Синтаксический разбор на большой лесной полянке играют лисята, радостно кувыркаются в траве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто лисята это подлежащее, лисята что делают играют кувыркаются это сказуемое, играют где на поляне это дополнение, поляна какая большая лесная это определение, кувыркаются где в траве это дополнение кувыркаются как радостно это наречие
Гость
На большой лесной полянке играют лисята, радостно кувыркаются в траве.Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставно, полное, осложнено однородными сказуемыми. подлежащее - лисята выражено сущ.сказуемые - играют, кувыркаются - выражены глаголамиобстоятельства:  на полянке, в траве -  выражены сущ. с предлогамиопределения: большой, лесной - выражены прилагательнымиобстоятельство - радостно выражено наречием. Запятая ставится между однородными сказуемыми.