Синтаксический разбор: отражаясь от встречных предметов волны задевают мельчайшие ворсинки расположенные на внутренней стороне крыльев мыши и она на расстоянии узнает о препятствии . УКАЖИТЕ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ ЕСЛИ ЕСТЬ И ПО...

Синтаксический разбор: отражаясь от встречных предметов волны задевают мельчайшие ворсинки расположенные на внутренней стороне крыльев мыши и она на расстоянии узнает о препятствии . УКАЖИТЕ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ ЕСЛИ ЕСТЬ И ПОДЧЕРКНИТЕ (ДОПОЛНЕНИЯ и т д) ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЕДЛОЖЕИЮ ДАЙТЕ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастие, прилагательное, существительное, глагол, прилагательное, существительное, причастие, прилагательное, существительное, существитеоьное, существительное, местоимение, существительное, глагол, существительное .