Синтаксический разбор предложений. 1.С юга двое суток дул теплый ветер. 2.Сошел последний снег на полях. 3.На заре третьего дня ветер утих, и пали над степью густые туман, засеребрились влагой кусты прошлогоднего ковыля, потону...

Синтаксический разбор предложений. 1.С юга двое суток дул теплый ветер. 2.Сошел последний снег на полях. 3.На заре третьего дня ветер утих, и пали над степью густые туман, засеребрились влагой кусты прошлогоднего ковыля, потонули в непроглядной белесой дымке курганы, овраги, станицы, шпили колоколен, устремленные ввысь вершины пирамидальных тополей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение (повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,полное,распространённое,предложение не осложнено )2 предложение (пов.,невосклицательное.,простое.,двусоставное.,полное.,распр.,не осл. 3 предложение я не уверена что будет правильно