Синтаксический разбор предложений (без характеристики): 1) Пусть я - радость отраженья. 2) Иметь разборчивый почерк - первое правило вежливости. 3) Осенние цветы - прелестные, печальные цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я- подлежайщее радость-дополнение отраженья-дополнение 2)почерк-подлежайшее иметь- сказуемое разборчивый-прилагательное первое-прилагательное правило-дополнение вежливости-дополнение 3)цветы-подлежайшее осенние-прилагательное прелестные печальные-определение цветы-дополнение