Синтаксический разбор предложений : и тогда из за раздвинутых туч показывалась лазурь. я сидел,и глядел кругом, и слушал . листья чуть шумели над моей головой . листва на березах была еще почти вся зеленая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предложение сказуемое подлежащие второе скобка открывается подлежащие сказуемое скобка закрывается запитая буква И скобка  открываетсяя сказуемое скобка закрывается запятая буква И третье подлежащие сказуемое четвертое подлежащие сказуемое