Синтаксический разбор предложений Врешь ты все,рыжий мошенник! и Акка Кнебекайзе никак не мог понять,почему Нильс опять пропал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врешь глагол ты местоимение рыжий прилагательное и союз Акка существительное Кнебекайзе существительное никак наречие не частится без глаголов понять глагол почему наречие Нильс существительное опять глагол пропал глагол