Синтаксический разбор предложения Археологические раскопки превращаются в ультрасовременнцю лабараторию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Археологические-прил.опред.(~~~) раскопки-сущ.подл.(___) превращаются-гл.сказ.(===) в-предлог  ультрасовременную-прил.опред.(~~~) лабораторию-сущ.доп.(---).  (повест невоскл полное распр. двусост простое)