Синтаксический разбор предложения : бунин был чрезвычайно строгим критиком и одновременно необычайно благодарным читателем, умеющим по-настоящему пережить и проанализировать прочитанное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бунин - подлежащее был критиком, читателем - сказуемое строгим - определение благодарным - определение умеющим по-настоящему пережить и проанализировать прочитанное - причастный оборот чрезвычайно, необычайно - определение (но это не точно)