Синтаксический разбор предложения для белок школьники на деревьях пристроили банки с орехами и жёлудями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для белок(кого? дополнение), школьники( кто? подлежащее), на деревьях(где? обстоятельство, выражено существительным) пристроили(что сделали? сказуемое, выражено глаголом) банки(что? дополнение, выражено существ) с орехами( чем? дополнение, выражено существительным) и желудями(чем? дополнение, выражено существительным).