Синтаксический разбор предложения :Дни невонасимо жаркие но в дубовом леске стоит живительная свежесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дни(подлежащее,выраженное существительгым) невыносимо(обстоятельство,выраженное наречием) жаркие(определение,выраженное прилагательным),но(союз),в(предлог) дубовом(определение,выраженное прилагательным) леске(обстоятельство,выраженное существительным) стоит(сказуемое,выраженное глаголом) живительная(определение,выраженное прилагательным) свежесть(подлежащее,выраженное существительным) (повествовательное,невосклицательное,распространённое)