Синтаксический разбор предложения: Две первые картины, которые были куплены в 1856 году, положили начало этому замечательному собранию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две первые картины=какие?, которые были куплены в 1856 году, положили начало этому замечательному собранию. Повеств., невосклиц., СПП.                    [---- , (---- ===), ===].