Синтаксический разбор предложения. Его имя и сегодня хранится в памяти каждого русского человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное Невосклицательное  Простое; имя подлежащее, храниться сказуемое Двусоставное  распространённое; ЕГО дополнение, СЕГОДНЯ обстоятельство, В ПАМЯТИ дополнение, КАЖДОГО дополнение, РУССКОГО определение, ЧЕЛОВЕКА дополнение.
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, односоставное