Синтаксический разбор предложения : Князь тихо на череп коня наступил и молвил:"Спи, друг одинокий!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь - подлежащее Наступил, молвил - сказуемое Тихо - обстоятельство На череп - дополнение Коня - определение Простое, двусоставное, повествовательное, восклицательное, распространенное, полное, осложнено однородными сказуемым, прямой речью, обращением схема [- = и =]. А:"П!"