Синтаксический разбор предложения красивые деревья в золотом праздничном наряде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивые- подчерки волнистой линией, это прилагательное. Деревья- подчеркни одной чертой, это существительное. В-предлог, не подчёркивается Золотом-подчеркни волнистой линией, это прилагательное Праздничном- подчеркни волнистой линией, это тоже прилагательное Наряде- подчеркни пунктиром, это существетильное (Повест., невоскл., прост., распр.)