Синтаксический разбор предложения: Малыши приготовили для птиц хлебные крошки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыши приготовили для птиц хлебные крошки. Малыши - подлежащее (_________) Приготовили - сказуемое (две черты) Крошки - допрлнение (_ _ _ _ _) Хлебные - опридпление (_._._._._) Для птиц - дополнение (_ _ _ _ _ ) __________________________________________ Вопросы: (Кто?) Малыши Малыши (что сделали?) приготовили Приготовили (что?) крошки Крошки (какие?) хлебные Крошки (для кого?) для птиц