Синтаксический разбор предложения -"мартышка согнула свои тоненькие ручки и показала свои щупленькие мускулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартышка-подлежащее(одной чертой) Согнула-сказуемое(двумя чертами) Свои-определение(волнистой линией) Тоненькие-определение Ручки-дополнение(пунктирами) Показала-сказуемое Свои-определение Щупленькие-определение Мускулы-дополнение