Синтаксический разбор предложения муравьи приносят большую пользу уничтожая вредителей полей и огородов помогите умоляю даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравьи- подлежащее________ приносят-сказуемое========, большую-определение~~~~~~~, пользу- дополнение _ _ _ _, уничтожая - деепричастие _._._._._._., вредителей полей - дополнение------------