Синтаксический разбор предложения: мы идём по узкой дорожке берегом большого озера. Помогите плиз!✌️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-местоимение идем-глагол по узкой-определение дорожке-дополнение берегом-дополнение большого-определение озера-дополнение
Гость
Мы идём по узкой дорожке берегом большого озера. Повествовательное, невосклиц. , простое., двусоставное, распространённое. мы - подлеж.местоим._____ идём- сказ. глаг. ===== по - предлог. узкой - опред. прил.~~~~~ дорожке - обстоят. сущ.-.-.-.-.- берегом - обстоят. сущ.-.-.-.-. большого  - опред. прил. ~~~~~~~~ озера - дополн. сущ. - - - -  [ ______  ====== ].