Синтаксический разбор предложения "мы со Светланой думали ловить рыбу , купаться , собирать в лесу орехи и грибы "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы со Светланой думали ловить рыбу, купаться, собирать в лесу орехи и грибы: Мы - подлежащее, выраженное местоимением Со Светланой - дополнение, выраженное сочетанием предлога и имени существительного (собственного) Думали, ловить, купаться, собирать - однородные сказуемые, выраженные глаголами. Рыбу - дополнение, выраженное существительным В лесу - обстоятельство, выраженное сочетанием предлога с существительным Орехи, грибы - однородные дополнения, выраженные существительными (повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложнено однородными членами)