(Синтаксический разбор предложения). На вершине сосны пристроился дятел и его стук разносился по всему лесу .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вершине(дополнение) сосны(дополнение) пристроился(сказуемое) дятел(подлежащее) И его(дополнение) стук(подлежащее) разносился(сказуемое) по всему(определение) лесу(дополнение) (повеств, невоскл, сложн, распростр)