Синтаксический разбор предложения: Но сквозь желтоватую воду проглядывало плотное песчаное дно, уходившее всё глубже и глубже, делая чернее озёрную воду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но-наречие, обстоятельство _._._, сквозь-наречие, обстоятельство _._._, желтоватую- прилагательное, определение, воду-сущ, дополнение---, проглядывало-глагол, сказуемое, плотное- прилаг, определение