Синтаксический разбор предложения Одномачтовый кораблик бежал к берегу где горели на солнце жёлтые лютики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кораблик бежал-под. сказ. горели лютики-сказ. под. одномачтовый-опред. к берегу-обст. на солнце-обст
Гость
Кораблик-подлежащее,бежал-сказуемое,одномачтовый-определение,к берегу-обстоятельство,лютики-подлежащее,горели-сказуемое,на солнце-дополнение или обстоятельство,желтые-определение(повествовательное,невосклицательное,сложное,сложноподчиненное,распространенное)