Синтаксический разбор предложения : они стояли на одной ноге ,изогнув плечи,причудливо приподняв крылья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они- подлежащее; стояли- сказуемое; на ноге- либо дополнение, либо обстоятельство (без разницы); одной- определение; изогнув плечи- деепричастный оборот; причудливо приподняв крылья- тоже деепричастный оборот...