Синтаксический разбор предложения :потери новгородцев были очень малы-всего лишь двадцать человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потери - сущ. подлеж новгородцев - сущ. дополнение были - глаг. сказ. очень - нареч.обстоят. малы - краткое прил. сказ. всего- нар. обстоят. лишь- нар.обстоят. двадцать- числит. определение человек - сущ . подлеж