Синтаксический разбор предложения: – Повторяю же вам, что нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор предложения: Слова автора, обращение Повторяю (сказуемое, подчеркнуть =) же вам (повторяю кому? - дополнение, _ _ _),→повторяю о чём?→ что нет (=, придаточное изъяснительное предложение, где предикатив "нет" выполняет функцию сказуемого). Схема: [=],(что =). Повествовательное, невосклицательное, сложное с придаточным изъяснительным, односоставное (без подлежащего), распространённое.