Синтаксический разбор предложения .Приехав на Казанский вокзал мы сразу сели на поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав на Казанский вокзал, деепричастный оборот  мы - подлежащее , выраженное местоимением сразу - обстоятельсвто, выраженное наречием времени сели - сказуемое, ПГС, выраж. глаголом наст. времени на поезд - дополнение косвенное, выраж. сущ в В.п с предлогом Повествовательное, невоскл, простое, двусост, распространенное, осложнено Дееприч. оборотом