Синтаксический разбор предложения. Раскрыта книга наугад, а день такой унылый, что самому себе не рад и все вокруг не мило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрыта(сказуемое ) книга(подлежащее) наугад (обстоятельств), а день(дополн.) такой (опр.) унылый(опр.), что самому доп. Себе доп не рад сказ. И все вокруг обст. не мило обст Незнаю правильно?!