Синтаксический разбор предложения с вводным словом:Но иногда, наоборот, горы кажутся угрюмыми, дикими. Помогите пожалуйста.....

Синтаксический разбор предложения с вводным словом: Но иногда, наоборот, горы кажутся угрюмыми, дикими. Помогите пожалуйста.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но - союз, членом предложения не является Иногда - обстоятельство Наоборот - вводное слово, членом предложения не является Горы - подлежащее Кажутся угрюмыми, дикими - сказуемое (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено вводным словом и составным именным сказуемым)