Синтаксический разбор предложения Сегодня был ясный день, в небе плавало одно небольшое облакл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня- обстоятельство(_._._) был - сказуемое (две черты) ясный- определение(волнистой линией) день- подлежащее(_____) в небе- обстоятельство (_._._) плавало- сказуемое (две черты) одно-я не знаю небольшое - определение(волнистой линией облако- подлежащее (_____)