Синтаксический разбор предложения "Томка за бабочками,за стрекозами гоняется"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Томка- подлежащее выраженное существительнымГоняется сказуемое выраженное глаголомГоняется за кем? за бабочками, за стрекозами- это дополнение выраженные существительным. Подлежащее- подчёркивается 1 чертойСказуемое- подчёркивается 2 чертамиДополнение- пунктирные линии