Синтаксический разбор предложения: У моего дедушки в саду растет много яблок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моего-прил-подчеркиевается волнистой линией дедушки-сущ-подчеркивается пунктиром(тире тире тире) саду-сущ-тоже пунктиром растет-глаг-2линии много-обстоятельство- штрих пуунктиром(тире точка тире точка тире точка) яблок -сущ-1линия растет и яблок это основа слова