Синтаксический разбор предложения "учеными из гарварда созданы тончайшие компьютерные цепочки, которые можно поместить на силиконовый чип"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созданы, можно поместить - сказуемые. Учеными - дополнение. Из гарвада, на силиконовый чип - обстоятельства. Тончайшие компьютерные - определение. цепочки, которые - подлежащее.