Синтаксический разбор предложения- Ветка качнулась, с неё посыпался снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие - векта, снег сказуемое- качнулась, просыпался союз- с местоем - нее
Гость
Предложение повествовательное, по интнонации невосклиц, сложно, тк две грамматические основы. ( Выделить границы, главные члены) 1 Простое предложение двусоставное, нерасп. 2 простое предложение двусоставное, расп. Дальше схема.  нас учат делать так