Синтаксический разбор предложения возвращаешься домой освеженным, немного уставшим, но дальновидным и счастливым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращаешься это глагол подчёркиваем двумя чертами,домой это обстоятельствр подчёркиваем токой и тире,освеженным это прилагательное подчёркиваем волнистой линией,уставшим это прилагательное подчеркиваем волнистой  линией,даоьновидным и счастливым это прилагательное подчёркиваем волнистой линией