Синтаксический разбор предложения: Языки контактирующих народов так же испытывают взаимное влияние ведь они главное средство общения средство с помощью которого осуществляется сежнациональные связи.
Синтаксический разбор предложения:
Языки контактирующих народов так же испытывают взаимное влияние ведь они главное средство общения средство с помощью которого осуществляется сежнациональные связи.
Ответ(ы) на вопрос:
языки подлежащее испытания сказуемое влияние дополнение народов дополнение контактную определение