Синтаксический разбор предложения- Замечательный писатель Житков с детства отличался исключительной жаждой знаний. 1. Повеств, 2. невоскл, 3 простое? сложное?4. двусост?Односост? 5.распр. 6. осложнено однородными членами? 7 нач...

Синтаксический разбор предложения- Замечательный писатель Житков с детства отличался исключительной жаждой знаний. 1. Повеств, 2. невоскл, 3 простое? сложное?4. двусост?Односост? 5.распр. 6. осложнено однородными членами? 7 начертите схему. 3, 4, 6,7 НЕ ЗНАЮ! Помогите с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повеств непоскл простое распр односост ( определение подлежащее подлежащее дополнение сказуемое  определение дополнение дополнение.)