Синтаксический разбор предложения Жил на свете маленький цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., Простое, Распр. Схема [сказуемое подлежащее]
Гость
Жил на свете маленький цветок . Цветок - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Жил - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Маленький - определение ,подчёркивается волнистой линией . На свете - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное .