Синтаксический разбор предложения"А вечером приходит зима,ручьи запирает на ключ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вечером приходит зима, ручьи запирает на ключ. (предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными членами) вечером - обст., выраж.нареч., приходит, запирает  - простое глагольное сказуемое зима - подлежащее, выр.существ. А - выполняет здесь роль частицы ручьи - дополнение, выраж. сущ., на ключ - обстоят., выраж. существ. с предлогом
Гость
[ = - ],[ = ]. (Повеств,невоскл,распр,сложное,двусост.,состоит из двух частей соед. интонацией) Приходит - сказуемое,выраж.глаголом ( = ) Вечером - обстоятельство,выраж. сущ ( ._._._. ) Зима - подлежащее, выраж. сущ ( - ) Ручьи - дополнение, выраж. сущ ( ---- ) Запирает - сказуемое, выраж. глаголом ( = ) Ключ - дополнение,выраж. сущ ( ----)