Синтаксический разбор предложения:без характер. но с указанными ччастями речи. Он рассматривал меня,прищурив глаз ,потом достал из кармана душистый платок ,встряхнул им,и из платка выпала белая розза.Я сейчас на экзамене,нужна ...

Синтаксический разбор предложения:без характер. но с указанными ччастями речи. Он рассматривал меня,прищурив глаз ,потом достал из кармана душистый платок ,встряхнул им,и из платка выпала белая розза.Я сейчас на экзамене,нужна помощь,не успеваааюю.....50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, грамматическая основа он рассматривал, достал, встряхнул; роза выпала, распространенное, осложненное однородными сказуемыми и деепричастным оборотом. Он - местоимение Рассматривал - глагол Меня - местоимение Прищурив - деепричастие Глаз - существительное Потом - наречие Достал - глагол Из - предлог Кармана - существительное Душистый - прилагательное Платок - существительное Встряхнул - глагол Им - местоимение И - союз Из - предлог Платка - существительное Выпала - глагол Белая - прилагательное Роза - существительное