Синтаксический разбор предложения.Дрожь света пробежала по саду, и заискрились алмазами росинки на придорожной траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств,невоскл,сложн.бессоюзное 1.простое,двусост,распр,не осложн. 2.простое,двусост,распр,не осложн.)
Гость
Дрожь - подлежащее,  пробежала- сказуемое росинки- подлежащее заискрились-сказуемое (повествовательное,невосклецательное, сложное, союзное