Синтаксический разбор предложения.Надулись на деревьях похучие почки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надулись(сказуемое) на деревьях(можно дополнение или обстоятельство) пахучие(определение) почки(
Гость
(пахучие ) Надулись -гл,на деревьях -сущ с предлогом ,пахучие -прил ,почки -сущ ;. 1)сказуемое -надулись ,подлежащее-почки ,Надулись (где ?) На деревьях -это обстоятельство ,почки (какие ?) -это согласованное определение 2)(Повеств,невоскл,простое,двусоставное, распространенное ) двусоставное,это когда есть и подлежащее ,и сказуемое ,согласованное определение-то ,которое согласуется с сущ в роде ,числе и падеже )))))схему сама начерти)))