Синтаксический разбор предложения:Прилетела стрекоза и смело села ей на лоб.МОЖНО ФОТКОЙ..НУ КАРОЧЕ МОЖНО ТАК ВЫ НАПИШЕТЕ НА ЛИСТОЧКЕ И СКИНИТЕ В ОТВЕТЫ ЭТОГО ВОПРОСА.... заранее спасибо))

Синтаксический разбор предложения: Прилетела стрекоза и смело села ей на лоб. МОЖНО ФОТКОЙ..НУ КАРОЧЕ МОЖНО ТАК ВЫ НАПИШЕТЕ НА ЛИСТОЧКЕ И СКИНИТЕ В ОТВЕТЫ ЭТОГО ВОПРОСА.... заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекоза - подлежащее , прилетела -сказуемое , и -союз , села- сказуемое , смело - обстоятельство , ей- обстоятельство . на лоб- обстоятельство.
Гость
прилетела- сказуемое, стрекоза- подлежащее, и -союз, смело- обстоятельство, села- сказуемое, ей- дополнение, на лоб- обстоятельство