Синтаксический разбор простого предложения Перед нашими глазами смешивались в самых невероятных пропорциях и соотношениях зеленый, желтый, черный и красный цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нашими глазами смешивались в самых невероятных пропорциях и соотношениях зеленый, желтый, черный и красный цвета. Цвета (что?) подлежащее, выраженное существительным Смешивались (что делали?) сказуемое, выраженное глаголом Перед глазами (где?) обстоятельство, выраженное сочетанием предлога с существительным Нашими (какими?) - определение, выраженное прилагательным В пропорциях и соотношениях (как?) обстоятельства, выраженные предлогом и существительными Самых невероятных (каких?) - определение, выраженное прилагательными Зелёный, жёлтый, чёрный, красный (какие?) определения, выраженные прилагательными. (повествовательное, не восклицательное, двусоставное, распространённое, простое, осложнено однородными членами)