Синтаксический разбор: соловья баснями не кормят. Давайте поработаем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делают ? не кормят -глагол выраженный сказуемым подчеркивается двумя линиями .. не кормят кого? соловья это существительное выраженное дополнением подчеркивается вот - - - соловья не кормят чем? баснями это тоже существительное выраженное дополнением подчеркивается тоже вот так ----