Синтаксический разбор текста : Не красна книжка письмом ,а красна умом . Пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не красна (--------,кр , прил .выражено подлежащим) книжка (______существительное выражено сказуемом) письмом(- - - сущест.), а красна (---------,, кр.форма прил . подлежащее) умом(- - - ,сущест.,дополнение ) предложение : повествовательное ,не восклицательное,простое двусоставное , распространённое