Синтаксический разбор : В письмах можете писать что угодно, а телеграмма - это вид связи
Синтаксический разбор :
В письмах можете писать что угодно, а телеграмма - это вид связи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) В письмах можете писать что угодно, (2) а телеграмма - это вид связи.
Повествовательное, не восклицательное, сложное, сложносочиненное.
1. Простое, односоставное, определенно-личное, распространенное, полное, не осложненное.
2. Простое, двусоставное, распространенное, полное, не осложненное.
В письмах - обстоятельство, можете писать - сказуемое, что угодно - дополнение, телеграмма - подлежащее, вид - сказуемое, связи - дополнение.
Схема: [ ], a [ ].
Поставьте, пожалуйста, лучший, если решение вас удовлетворяет.