Синтаксический разбор! вдруг самолет клюнул носом и стремительно понесся к земле. поставлю спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг - обстоятельство Самолет - подлежащее Клюнул - сказуемое Носом - дополнение Стремительно - обстоятельство понесся - сказуемое к земле - обстоятельство
Гость
Вдруг -Наречие.Самолёт-Существительное.Клюнул-Глагол.Носом-Существительное.И-союз.Стремительно-Наречие.Понёсся-Глагол.К-предлог.Земле-существительное.