Синтаксический разбор вот етого: Слышу тебя издалёка. Заранее спасибо и .!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышу - сказуемое, выраженное глаголом, тебя - местоимение - существительное, выраженное дополнением, издалека - наречие, выраженное обстоятельством. Предложение повествовательное,  невосклицательное, простое: 1)Односоставное, распространенное, ничем не осложнено