Синтаксический разбор.(Подлежащие и сказуемое и второстепенные члены) В огромном кабинете, на огромном письменном столе стояла у него огромная чернильница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в огромном(определение,волнистая линия) кабинете(обстоятельство-.-.-.-.-.-), на огромном( определение) писменном(определение) столе(подрежащее----------) стояла(сказуемое=====)у него(дополнение- - - - -) огромная(определение) чернильница(дополнение)