Синтаксический разбор:Внезапно обрушившейся на землю ливень застал ребят в росплох

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно(обстоятельство) Обрушившийся(определение) на землю (обстоятельство) ливень(подлежащее) застал(сказуемое) ребят(дополнение) врасплох(обстоятельство)
Гость
Внезапно-Обстоятельство  Обрушившейся-Определение На землю-Обстоятельство Ливень-Подлежащее  Застал-Сказуемое Ребят-Дополнение Врасплох-Обстоятельство Определение волнистой линией  Дополнение пунктир _ _ _ _ _ _ Обстоятельство Точка тире _._._._._._._